Добрый день. При раскладе на беременность и зачатие на вопрос о здоровье ребенка колода ответила картой "башня"? Как это трактовать? Также ещё интересует вопрос о трактовке карты - вопрос №4824320

"дьявол" при этом же раскладе на вопрос о течении родов.
1 ответ

Ответы

Добрый! Всё очень может кончится очень печально, выкидыш, или много ещё чего. Дьявол говорит о ваших пагубных привычках которые переведут к Башне. Тут нужно смотреть вас.

✅Настасья Павловна✅