Что будет связывать нас в будущем с девушкой по имени Светлана ( дата рождения 19.02.2001). Моя дата рождения 08.08.1998 - вопрос №4824612

Лучший ответ по мнению автора

Светлана может стать Вашей, если связать ваши судьбы — она будет исполнять все ваши прихоти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связывать будут только негативные воспоминания
По Вашему вопросу выпала карта 3 жезлов. Удачное сотрудничество, успех в любовных делах. Для более тесного и благотворного союза вам с этой девушкой нужно найти больше точек соприкосновения, заняться общим делом, найти общее увлечение.