Здравствуйте! Мне сегодня приснились очень яркие сны: Мне дали два лотерейных билета №16, 17. №17 выиграл-женщина сказала, что будет работа с повышением зар.платы. Далше мне снится, что я в - вопрос №4826126

свадебном платье и фате и женщина поливает меня святой водой и говорит: Будь счастлива! Сразу поясню, что мне за 70 и замужество мне не грозит.
2 ответа

Ответы

свадебное платье во сне это не замужество,
это же сон это же в переносном смысле об изменениях в жизни
-  о том что у вас есть некий ход,
— о том что вас ангажируют куда либо зачем либо
Здравствуйте!  К удаче, такой сон, хорошим переменам и духовному росту.  Всех Благ Вам и хороших Снов!