Покойный отец и второе высшее - вопрос №4827217

Добрый день эксперты, приснился мой покойный отец и мама (она жива), как будто они радовались, что я получила второе высшее по эзотерике и теперь могу официально работать с дипломом.
Вопрос задан анонимно
14.07.22
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит, что высшие силы вам покровительствуют в проявлении ваших дарований. И наставляют на путь истинный. Мама на земле -отвечает за ваши земные способности -1 е высшее, а папа на небесах -за 2-е высшее, за вашу интуицию, понимание законов мироздания.
Хороших снов!
16.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы на самом деле хотите этим заниматься, то тут выпадает карта перевёрнутой звезды и перевёрнутой учёбы, то есть вам нужно этому действительно обучаться. В этом причина сна. На это потребуется время, пока вас ограничивают, если вы пытаетесь это делать. По смыслу идут перевёрнутые 6, а это дом обучения и мастерства. Нет базы и основы в этом. Поэтому, как говорил Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.
14.07.22
Эксперт месяца
Значит, Вам нужно учесть их пожелание. Особенно отца, т.к. покойные знают гораздо больше живых.
14.07.22
Сейчас на сайте
сходите помяните отца поставьте ему свечу за упокой его души он хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну
14.07.22
Здравствуйте!  Значит Ваши родители, когда-то, между собой, обсуждали Ваши таланты и способности. А эзотерический дар, возможно, Вам идет по Роду. В таких случаях, человек быстро и успешно, осваивает магию..  К тому и сон… Добрых Снов!
14.07.22

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store