Покойный отец и второе высшее - вопрос №4827217

Добрый день эксперты, приснился мой покойный отец и мама (она жива), как будто они радовались, что я получила второе высшее по эзотерике и теперь могу официально работать с дипломом.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит, что высшие силы вам покровительствуют в проявлении ваших дарований. И наставляют на путь истинный. Мама на земле -отвечает за ваши земные способности -1 е высшее, а папа на небесах -за 2-е высшее, за вашу интуицию, понимание законов мироздания.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы на самом деле хотите этим заниматься, то тут выпадает карта перевёрнутой звезды и перевёрнутой учёбы, то есть вам нужно этому действительно обучаться. В этом причина сна. На это потребуется время, пока вас ограничивают, если вы пытаетесь это делать. По смыслу идут перевёрнутые 6, а это дом обучения и мастерства. Нет базы и основы в этом. Поэтому, как говорил Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.
Значит, Вам нужно учесть их пожелание. Особенно отца, т.к. покойные знают гораздо больше живых.
сходите помяните отца поставьте ему свечу за упокой его души он хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну
Здравствуйте!  Значит Ваши родители, когда-то, между собой, обсуждали Ваши таланты и способности. А эзотерический дар, возможно, Вам идет по Роду. В таких случаях, человек быстро и успешно, осваивает магию..  К тому и сон… Добрых Снов!