Здравствуйте! Я чувствую давление со стороны моих родителей, они чему то сопротивляется не принимают меня как есть. После моего неудачного второго брака и рождения ребёнка у нас в семье будто - вопрос №4827306

Перевернулись все духовные ценности. Мало тоот что я увидела какой токсичные мой второй муж и манипулятор, я ещё увидела во всей красе маски моих родителей. Они недовольны, разочарованы мной, я не соответствую их ожиданиям, сравнивают меня с другими женщинами жмвущими с единственным мужем. Я понимаю, оги переживаю, но я и чувствую яд, боль от общения с ними. И у меня складывается впечатление что они тоже токсичные люди, хоть и мои родители. Мне не дают наслаждаться материнствои, меня унижают, попрекают, оскорбляют. Истощают мои моральные силы. Начиная с моей беременности и до и после рождения ребёнка. Я так понимаю, я перехожу на новый уровень сознания. И мне надо уходить от этих людей, хоть мне и сложно. Оставаться в этой системе опасно морально, как для меня так и для развития моих детей. Это ссопы, конфликты,, я думаю это щвоночки что надо жить своей жизнью. Я хотела наладить и ними общение, но меня не понимают, люди хотят чтоб я жила по их сценарию и была козлом отпущения.Мне не остаётся ничего, как уйти от этих людей
Видимо сейчас я переживаю трансформацию.Не успела я насладиться свободой от расставания со вторым мужем, как тут же началось давление со строны моих родителей, хотя они тоже против мужа. Но это давление не пойму с чем связано. От мужа я ушла, по своей инициативе и не жалею, мне так лучше и лучше моим детям. Но я не пойму что творится с моими родителями. Что они ожидали? Почему именно после развода со вторым мужем они взорвались. Может у них внутри какая травма собственная, что я делаю то, что оги не могли сделать себе позволить. Я не понимаю. Или оги чувствую. Что я расту морально и духовно.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши родители просто ждут от Вас большего… и так как они не получают- идет конфликт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится, непереживайте
Они терроризируют вас а вы даже этого не замечаете