Довольны ли виктор и Валерия - вопрос №4827312

1500 p
Как сейчас решается их вопрос

После моего ухода с работы

Он3010виктор

Я2710светлана
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Нет, не все давольны
Да, они довольны, даже смеялись потом после вашего ухода
Нет, ищут новую жертву
мужчина не доволен
Рады бы довольствоваться, да пока нечему. Работа продолжается, а механизм слабый, нет основы в коллективе, крепления, каждый сам по себе.
Мне идёт информация вас как сделали крайней видно от них хитрость и вам навредить, да смеяться но бумеранг им вернеться, а вы найдете лучше работу, там нельзя работать и негатив там.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Довольный один человек. И скорее всего мужик, а девушка, состояние паники.
Здравствуйте, Светлана. Они огорчены, что пошло не так, как они бы этого хотели и не по плану. А Вы на высоте. Они не довольны остались. Удачи Вам.
Недовольны так как большая часть работы была на Вас сейчас им некогда радоваться у них сильная загруженность, ссоры между собой и нарушился их мир и покой.
Они желали вашего ухода, рисовали себе картинку как же это будет классно. После ухода, они находятся в иллюзиях им кажется, что это будет здорово, но на деле могу пожалеть. Вопрос их решается, очень хорошо. Как будто есть человек который им сейчас помогает в решении вопроса
Не довольны. все рушится  и едва все получается  у них, есть  конфликты.  и о вас вспоминают
Здравствуйте. Если говорить о том, как решается их вопрос, то быстро и напористо, все карты положительные, эгоизм и напор, причём коллективный, выгода для всех есть.
Добрый день, Светлана, по Вашему вопросу показывает, что Виктор да, доволен, но в негативе показывает, что много на себя взял, в позитиве же выбор пути. По Валерии же показывает что много работы, в негативе она даже не рада, в позитиве, как мужчина руководит, все свалилось на неё.
С Уважением, Татьяна.
На данный момент ваш уход расценивают как неудачу, обернулась ситуация не в лучшую сторону. Тупик, безнадежность, отчаяние — так можно охарактеризовать их видение ситуации. Не знают в каком направлении двигаться. Ситуация уже на грани, близка к тому что и друг другу горло готовы будут перегрызть.
Здравствуйте нет молодые ли не довольны так как они планировали ничего не получается
Нет, после вашего ухода они получили  разрушение и потерю в зарплате, если и была радость то недолгой, теперь сожаления ,,,
Идут разговоры и предположения.Ожидание.Довольны.Очень довольны.
Доброго времени.
Они и при вашем присутствие не скрывали свои секреты.Ситуация для них не изменилась.Разговор у вас будет с Виктором 2-3 недели .
С Уважением, Роман.
То мирятся то ссорятся.  Но полного согласия нет. Карта по Таро  " Препятствия ".Т.е.  не всё как хотелось бы.
не сказала бы что довольны. свои нюансы у них тоже есть.
Виктору-тяжело.Виктории-легко, спокойно, безмятежно… Над ними стоит жесткий контроль.
Здравствуйте! Плохо решается, возникают текущие проблемы, нездоровая атмосфера и отсутствие баланса. Виктор чувствует себя сейчас несвободно.
Здравствуйте! Недовольны. Вопрос их временно не решается. С Вашим уходом возникла пауза. Однако скоро какая-то девушка их делами займется. Но сразу вопрос не решится. Виктор будет пребывать в состоянии напряжения, а Валерия — недовольства и гнева.
Эти люди имели надежду на быстрый успех, но сейчас они разочарованы  в двух женщинах. Озадачены, есть мысли прекратить все, уйти. Но вместе с тем все таки надеются  на лучший исход.
Виктор излишне самоуверенный, часто несправедливый человек, бывает слишком резким, его мысли " я знал что так и будет, я оказался прав", так что Виктор в этой ситуации больше доволен собой, Валерия нельзя сказать что довольна, она как то по другому посмотрела на ситуацию и на Вас после ухода, поняла в чём Вы были полезны и что делали, вопрос будет решаться через довольно крупные перемены и радикальные шаги.
Добрый вечер Светлана. Они хотели и ждали вашего ухода, а в итоге оказалось, что теперь им вас не хватает. Рабочая нагрузка распределяется несправедливо, особенно для Валерии и уже сейчас между ними показаны разногласия.
Да довольны
добрый день. Жизнь продолжается, работа тоже. Проблемки у этих людей, мутная энергия. Их временная эйфория сменилась на неудовольствие от завала работой.
Добрый вечер Светлана. Виктор и  Валерия   добивались   вашего  ухода ,  ждали  и содействовали этому. , в итоге за что боролись, на то и напоролись , сейчас   вас не хватает. Работу   , что делали вы ,      легла на  Валерию   , она     перегружена    и     не довольна ,     винит   Виктора и   считает   себя   во всём    виновной  с его   слов .     Дела  без    вас стали   идти сложнее ,  и  ещё  усугубится  -     пока  не найдут стоящего специалиста — равного вам !    Удачи    вам   в   выборе новой работы!!!

Здравствуйте.

Виктор не доволен. Так как работа идет не так как ему хочется. Тот объем который делался ранее, не делается сейчас. И ему не нравится такое. А вот Валерию не сказать прям что сильно задевает это. Идет некое безразличие у нее.

Всех Благ Вам!

Они стали работать по новому без вас и о вас не думают
Здравствуйте.
С начала было удовлетворение, но спустя недели две они поймут, что ваш уход, это плохо.
Им будет Вас не хватать.
Всех благ!