Получится ли у меня работать на новой должности? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4827759

А.Платиновый
5 ответов

Ответы

Добрый день. Да, получится. И есть все шансы проработать в этой должности довольно долго и весьма успешно.
нет, не получиться
да сработаетесь подружитесь и с коллективом хорошее общение будет поддержка взаимопонимание
Да Антон вам этот год и дан чтобы повысить свой статус, свои профессиональные навыки укрепить.у вкс все получится
ставьте в планах делах слово да и отбрасывать слово нет.то что для вас открытая карта удача и сможете добиться и успех