Уважаемые эксперты, в течение года не можем решить проблему с квартирой, которая, по сути, не дает нормально проживать в ней. Скажите, решится ли эта проблема, или придется решать ее путем продажи, - вопрос №4828368

1500 p
что совсем не входит в наши планы.
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не входит в планы, то и не задавайтесь этим вопросом. Имеется проблема-имеется и ключик к ней. Чистите постоянно. Хотите-молитвами, хотите-шепотками. Жгите черные свечи, и не жалейте соли, разбрасывая ее по углам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! После долгих совещаний в семье, вы все-же примите решение продать.
Добрый день идёт информация что в ней как негатива много и то что где етот дом находиться в прошлом было как место боли людей, и в этом доме живут пару очень негативных людей.Здесь надо полностью диагностику квартиры и кто в ней живёт и ещё мне идёт дух женщины старой она как злая что-то хочет сказать.Продовать не надо надо и вещи.на енергетику дома проверить и особенно зеркала и ванна тревожит.Духи вашего рода почему-то против продажи ее и видно если даже продажа потеряете не мало денег процентов 25.Желаю здоровья счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Путем продажи решите
Здравствуйте, в течении года проблема не решается, портал закрыт, так как эту недвижимость хотят сохранить. Никто не хочет выезжать из гнезда.
Пути решения- тут успокоится, не торопиться, быстро проблему  решать не рекомендуется. Тут вероятно нужно будет нанимать человека( помощника), который может решить эту проблему.
Продавать её не вариант- все переругаются, с бумагами будет неразбериха.
Как совет карт пока оставить всё как есть, не тратить столько сил на этот вопрос. Решить всё культурно, открыто и честно. При  Других вариантах будут только конфликты.
Добрый день, по каратам: будите испытывать долгие мучения с этой квартиры, на фоне этого даже появиться невроз и панические атаки, вы не сможете это больше терпеть и всё таки сделаете правильный выбор в пользу продажи квартиры.
Наиболее благоприятно продать. Ситуация показывает, что вы излишне зацепились за эту квартиру и не можете увидеть проблему объективно. Продажа поможет вам и хорошо устроиться в будущей квартире, и ещё подзаработать.
Ой, интересный вопрос у вас. Не уверена, что получится по картам определить проблему, но хочется попробовать. Проблему описывают как Тпп. Возможно, есть задержки с чем-то, что должны были привезти в эту квартиру или сделать там. Какая-то проблема с материальным комфортом, чего-то не хватает сильно. Недоделанная работа или нехватка какого-то обьекта материального.

Проблема, говорят, разрешится, но точных сроков не дают (Жрица). Когда что-то там будет изучено и исследовано, тогда. Как будто эта проблема не принимается всерьез и просто игнорируется, ее пытаются положить в ящик и присыпать пылью. Можно попробовать активнее побороться.
Придется продать со временем, нен сразу, тогда проблема решится. Иного пути выхода не видно.
Доброго времени.
Квартира несёт сейчас сильную негативную энергетику из за сущности что сейчас в ней находится.Получается проживающие в квартире теряют энергетику. Сущность всё делает чтоб люди освободили помещение.Связана эта сущность с мёртвым человеком которая проживала в этом помещении.Эта сущность открыла канал некромании (мира мёртвых).Так же и вам проживающим нужно эту сущность от себя блокировать. Продажа не решит ситуацию как с проживающими, так и самим помещением.Сущность приложит все усилия чтоб денег за недвижимость получили мало.
Исправляйте ситуацию и портал закроете и сущность уйдёт.Сами почувствуете потом  в помещении как энергетика поменялась на более лёгкую и не хочется будет уходить из помещения.
С уважением, Роман.
Добрый день. Вы сможете решить проблему в течение 4 месяцев, но вам нужен свежий, нестандартный взгляд на этот вопрос. Подключите специлиста или просто человека, которому доверяете, но который не погружен в эту ситуацию. Продажа не обязательна.
здравствуйте

решить проблему получится путем продажи

всех благ
решится скорее всего, вам придется еще чуть подождать. решится проблема через помощь очень славной, благородной женщины.
Здравствуйте
У вас идёт продажа квартиры. И покупка нового жилья. Продажа будет в начале сентября
Добрый день! К сожалению, в ближайшее время проблемы не решаться. Все пустое " бьетесь, как рыба об лед". Со временем придете к общему решению и скорее всего продадите.
продавайте и будет вам счастье во всем…
Есть большая вероятность что вы решите эту проблему , пробуйте ,,,
Проблема не в самой квартире, а в том что кто-то хочет чтобы Вы её продали по низкой цене и на это стоит определённая работа чтобы Вы через проблемы приняли решения её продать.
Здравствуйте Надежда !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=fHI5i2Up9q0

добрый день. Просматривается энергия содружества. Кто-то отстранится и всё решится благополучно. Проблема уйдёт.
Здравствуйте.
Вы её продадите в следующем году.
Купите другую, лучше, чем эта.
Всех благ!
Здравствуйте, Надежда, решится. Вам вышла карта Колесница- а это один из арканов, который указывает преодоление каких то препятствий и на уверенный прорыв. Если у вас есть враги, то они будут повержены, если какая то иная ситуация вас угнетает, то поверьте вы от нее освободитесь. По этой карте настает время, когда проблемы решаются и то, что осложняло жизнь-остается позади. Вы одержите победу над ударами судьбы, и выйдете победителем из сложнившегося положения. По колеснице происходит переход из одного состояния в другое. Стагнация заканчивается и жизнь начинает наполняться новой силой. Если вы ждете чтобы кто то уехал-это произойдет. В общем, прорыву быть, даже не сомневайтесь! Золотые времена впереди и довольство своей жизнью.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Квартирный вопрос решится путем выплаты денежной компенсации, одному из совладельцев,
Много факторов впереди вас ждёт это может обернуть как за так и против в вашей ситуации
Здравствуйте! Проблема заберет у Вас довольно много времени и энергии. Но, в конце концов, решить ее поможет какой-то мужчина. Без продажи тут можно будет обойтись.
Добрый день! Проблема по итогу решиться без продажи квартиры.

Здравствуйте.

Уже этой осенью решится Ваш вопрос по поводу квартиры. Все нормализуется.

Всего наилучшего!

Проблему, которая так долго не даёт вам покоя, для того, чтобы жить нормально в квартире решить получится к августу. О продаже речь и не пойдет. Обретёте счастье и гармонию там…

Здравствуйте, Надежда.

Ситуация будет, скорее, усугубляться. Так что менять кардинально что-то придется однозначно, так или иначе, рано или поздно..

Успехов!

До конца года возникнут благоприятные обстоятельства, которые дадут шанс на положительное решение вопроса и перемены в благоприятную сторону.
Здравствуйте! По энергетике вопроса, не совсем хорошо просматривается ситуация. И выходит продажа...

---
С уважением, Елена!
Продажа окажется очень выгодной для Вас и эта сделка пройдет успешно, решите многие свои вопросы, касающиеся жилья. До НГ жилье выгодно продадите и приобретете, и многие трудности, которые себе представляете, избежите.
Здравствуйте!

Да, тут все сложно, вам идет так, что нужно потратить деньги для врагов или конкуренотов.Вынуждают что-то сделать с квартирой.Но вам нужно больше решать вопрос соспециалистом в этом деле-адвокат, риэлтор и так далее.Не жалейте денег для этого.Нужно разговоаривать-это как совет.общаться со знающими людьми.
Продавать или нет?
Лучше вопрос решать-потому что этот вопрос даст вам удачу и успех.Вы будет рады.
Если продавать-то тут это нужно все равно решать как-то.То есть проблема не уйдет сама собой и для продажи вам все равно нужно делать.
Ищите специалиста.

Здравствуйте!
С соседями проблемы? Нет, не решиться с соседями. люди могут мешать вам жить еще долго там.