8 лет преследуют неудачи - вопрос №482887

после развода с первым мужем меня преследуют неудачи я потеря все что имела нет ни нормального зароботка ни работы ни крыши над головой второй муж постоянно пьет с нами не живет воспитываю сына одна

Ответы

Все что Вы описываете похоже на наличие негатива на Вас как на паре. Свыше Вам показывают что все что происходило  -было ошибкой. Стоило  изменить многое в жизни и побороться за семью.

Это может и проклятье от первого брака и иные причины. Диагностика по фото выявит все.