Долго думает - вопрос №482892

Доброго времени суток. Проблема в следующем: на любое первичное действие (открытие любой программы, нажатие правой кнопкой мыши)требуется секунд 7-8, тогда когда если закрыть и открыть приложение повторно, он открывается менее чем за 1 секунду. В чем может быть причина?

Ответы

это может быть нормально для старых компьютеров с новой системой