Доброй ночи. Скажите пожалуйста если можете какие мысли у Анатолия относительно меня?. Для меня это очень важно .мы только общаемся на расстоянии пока в разных странах. Мы не только кормические ну - вопрос №4829028

и вроде как судьбоносныe по родовой линии. Анатолий 17.08.1987.Элина 22.01.1992. Спасибо огромное за вашу помощь очень благодарна
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мысли у Анатолия светлые, он в Вас влюблен. Однако на пути развития ваших отношений есть препятствия.
С Анатолием   будут  встречи ,  личные и близкие отношения   -  вы на долго связаны  судьбой.

@ SOFIA CHERNAYA