Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста мне кажется что на мне печать нищеты, я постоянно в долгах вроде начинаю выбираться и как будто из неоткуда опять появляется какая-то проблема - вопрос №4829071

требующая денег и опять пригодится лезть в долги искать деньги еле концы с концами сводить. Скажите пожалуйста что со мной и выйду ли из этой долговой ямы?
1 ответ

Ответы

У Вас, скорее всего, не печать нищеты, а закрытый денежный канал.