продажа - Коми - вопрос №482919

Возможно ли продать долю в приватизированной квартире постороннему лицу, если в приватизации учавствовало 4 дольщика?

Ответы

Имейте в виду, что право преимущественной покупки доли в квартире принадлежит остальным трем собственникам. Вы должны письмеенно предложить им выкупить вашу долю, указав при этом цену. Если остальные собственники откажутся, у вас появится право на продажу вашей доли другому лицу.