Здравствуйте, приснилось, что две маленькие змеи укусили за пятки, а мой парень отсасывал яд, но все равно на этом месте была припухлость и я переживала что не поможет. Заранее спасибо за ответ! - вопрос №4829323

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  могут быть  неприятные ситуации, Ваш молодой человек Вам поможет с ними разобраться, но все же какие-то последствия останутся. Может быть с семьей связано что-то