Здравствуйте, у меня финансовые проблемы, что делать, спасибо. - вопрос №4829384

4 ответа

Ответы

Решать их
Наталья, добрый день. Делайте диагностику, чтобы определить источник проблем и метод работы с этими проблемами. Потом обязательно чистку (а лучше серию чисток) и талисман-помощник.
Настраивать денежный канал
В зависимости от ситуации. Сам факт о проблеме нам ни о чем не говорит. Выбирайте эксперта, заказывайте консультацию, чтобы видеть ситуацию изнутри, и найти пути ее решения.