отношения - вопрос №483157

Здравствуйте дорогие эксперты! Обращаюсь к вам за помощью, не могу я так больше не терпения не мудрости не хватает, не как не могу померится до конца со своим любимым, какая то стена не понимания, вроде он и тянется ко мне и в тоже время нет, я понимаю что я его обидела(наверное) и что он теперь в раздумьях. Да, еще залезлав его телефон и прочитала там смс с какой то Дашей, что меня очень тоже огорчает. Я люблю этого человека, и хочу быть с ним, и чувствую что я ему тоже не безразлична, но сейчас почему то не идет на контакт. Я могу только предполагать по каким причинам мы не как не можем наладить даже не то что отношения, а элементарное общения, и все я вроде понимаю, что работа что проблемы, но человек закрылся от меня.Но и иногда и тянется. И я не знаю как мне себя вести! Я звоню иногда хорошо можем пообщаться, да же он может звонить, предложила на этих выходных встретится, он мне не отказал, не было такого как  холодного отказа, а спокойно объяснил что пока не знает, ну может быть а предложила это я в пятницу днем, в итоге не встретились и даже практически не общались, потому что звонила я в субботу он был на работе ( естественно зол что в выходной работал) обещал позвонить так и не позвонил, да и я побоялась сома звонить так  как в пятницу вечером звонила, трубку вообще не брал, хотя 2 раза перед этим  звонил сам и говорил давай перенесем наше общение на чуть позже по времени, спрашивал спать я не собираюсь, а когда позвонила в договоренное время трубку не брал, вот и не стала я звонить не вчера поздним вечером не сегодня, ждала когда сам позвонит. И я его со всем не понимаю. И не знаю как себя вести. Как наладить отношения.Да, еще эта Даша из головы не вылезает! Прошу  подскажите что мне делать? Как наладить? Понимаю что если буду сильно напористой то могу еще и хуже сделать, и бездействовать тоже не могу!

Михаил 5 февраля 1988 Москва

Екатерина 11 апреля 1990 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.

Вам выпала Карта Таро Звезда: Карта говорит о том, что в отношения придет ясность.Вы четко определите для себя стоит ли бороться за Мишу.

Чаще всего эта карта выпадает оптимистам и людям, уверенным в завтрашнем дне. Кроме того, символизирует новые связи и очень удачные знакомства.

Возможно Миша не Ваш мужчина. Рекомендую провести диагностику отношений в паре. Прошу в приватный чат Катя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива отношений не утешительна для вас, Екатерина.

Здравствуйте, Екатерина. В вашем случае ждать только. Вы правы. Напористось его вообще от вас оттолкнет. Он сейчас потерян и в больших раздумьях. Обиды у него на вас нет. Как нет собственно и скажем любви к другой женщине. Но он по какой то причине пересматривает вообще свое состояние. И скорее всего он может уйти совсем. Вы его не удержите силой. Совет. Выждать и вызвать его на откровенный конкретный разговор. Только надо будет говорить по существу и ребром. ДА ИЛИ НЕТ. Это поможет и возможно даже в принятии благоприятного для вас решения.

Удачи!

Добрый день Екатерина,  у парня по отношению к вам очень много сомнений, и еще что могу сказать вас отдаляет его общение ( друзья, подруги),  решить вашу проблему можно, но увы не вижу у вас тех отношений которые вы бы с ним хотели.

в будущем у вас есть перспективные отношения.

С уважением, Татьяна.

у вас есть шанс возобновить отношения, но имейте ввиду михаил не простой человек

Здравствуйте!

Екатерина, Вы вскоре сблизитесь вновь.Но он останется в какой то степени не доступным для Вас, в смысле- что не будет постоянно рядом и рассказывать как у него и что.Если примите такое, то отношения Ваши продолжатся.

*Удачи Вам!