Подарок без причины и повода - часы которые не идут что это значит? - вопрос №483160

Как то без причины и повода приятель настойчиво подарил часы самые дешевые и к тому-же не рабочие.Мы уже не приятели и у него все ОК а у меня полная ж…  Кто имеет информацию буду благодарен

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Часы в подарок — к расставанию, размолвке, ссоре. В вашем случае друг оказался явно не другом: остановил он ваше время везения. Надо сделать «отдарок». Подробности — только в личной консультации.

Счастья Вам!

Доброго дня. Такая порча  останавливает время. У вас все стоит так как было в момент дарения. Что нужно, первое правильно избавиться от часов(подарка), второе верно снять и почистить порчу, а это именно поча, поставиить защиту и открыть дорогу успеху.