Видел ли Влад 25.05.96 года фото своего ребёнка с др ( ни разу ни спрсил про него за год и как назвала ) и его мать Валя ? Муж его сестры видел фото ,ставил лайки на фото ! Что у них на душе есть - вопрос №4831891

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
из за бывшего идёт много слёз с ваших прекрасных и добрых глаз… натерпелись вы много, много страдали, он очень вспыльчив и ревность без причин, был большой дискомфорт в отношениях… вы его любили, а он обижал, очень сильная обида ещё идёт от вас на него… отпустите и простите… это уже прошлое.
тем более возле вас уже есть мужчина, который для вас многое сделает, только чтоб вы сияли улыбкой… хотя тоже ревнует, но вы его эмоции сможете контролировать и он не сделает вам больно и не предаст… с ним возможен ваш брак и семья. Ребенка признал, но он боится, как мальчик тот. мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина видел, он не знает чтт этого его ребенок
Здравствуйте. Ребёнка они не видели. У них на душе полное безразличие, они не думают о ребенке и каково вам. Муж сестры один бе покоится за его судьбу. Всех благ.
Видел. И ждёт пока ребёнок подрастёт. Удостоверится что его и будет общаться. Родственники конечно рады что у них будет такой прекрасный племянник.
у него есть другие отношения, но он и там не делает выбор, как бы сидит на двух стульях… отношениям с вами — сопротивляется, но полного разрыва не показано…
Скорее, что не видел. У Влада на душе: «Обрубил, значит, обрубил». Какие-то подозрения Вас в обмане, что способствовали этому решению. У валентины — не так, она может в будущем наводить мосты, но пока жизнью довольна такой, как есть, без этого внука.
Видел. Но они против общения. У него другая жизнь. С другой девушкой планы на будущее строит. беременность там идёт. в этом году.
Посмотрел, но хотел бы, чтобы ему не напоминали о его принадлежности к ребенку, его эта участь тяготит.
здравствуйте

увидел или вот-вот увидит
мама тоже все увидит
вот со стороны матери идет потепление и даже как проснуться инстинкты. что нельзя сказать о мужчине

всех благ
добрый день!!! они знают все… но им это не нужно… не примут они ребенка… там  другая жизнь… и у вас она другая… не переживайте.каждому свое воздаться с Выше… это всегда бывает… рано или поздно… думайте о себе и о ребенке… он у вас чудный… все будет хорошо!!!
Да, видел фото, равнодушие показано, окружение против настраивает

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Да, фото видели. Влад по временам гордится тем, что у него есть ребенок, но никак не может вырваться из-под негативного влияния матери, которая и настроила его против Вас. Влада сейчас раздирает целый клубок противоречивых чувств, а мать его празднует победу, однако победа эта временна и в будущем обернется для нее тяжелым поражением.
Здравствуйте! Он видел и его мать. Мужчина находится под сильным влиянием матери и внушаем. Они не приняли ребенка, нет чувств в душе. Время меняет многое и поворот может быть иной, но он не скоро.
добрый день. А нет у них души
нет Влад не видел фотографий своего ребенка. вы знаете он такой человек эгоист сам себе на уме что есть ребенок что нет как то относиться ко всему халатно. живет сегодняшним днем
Видел, испытал негативные эмоции из за ситуации.
Руны говорят, что мужчина и его мать видели фото. Им их показал муж сестры. Мужчина заинтересован в общении с ребенком, но пока не торопится предпринимать шагов к сближению. Активность с его стороны проявится чуть позже.
Здравствуйте! Фото видел, его чувства отключены. Пока ничего не планирует делать.
Ребенка он видел, но пока чувств к нему не испытывает. Осознание прийдёт к нему намного позже, а вот его Мать Валя переживает по этому поводу, и если есть возможность напоминает сыну о ребенке, которого он бросил…
Мужчина видел фото, но на данный момент это не тронуло его. После той психологической обработки, которой он подвергся он сомневается от него ли это ребенок. Кроме того его отворачивали от вас и от ребенка. Поэтому все это его сейчас мало волнует. Мысли есть у него, но душа как будто заморожена. Его матери безразличны вы и ваш ребенок. Вы ей изначально не нравились и она ещё давно решила, что вы не войдёте в их семью. Ничего в ее отношении не изменилось. Она не видит в вас порядочную женщину.
Да видел и она видела. Теплота к ребёнку  на душе
Здравствуйте!
Ирина!
Фото видел.Но к вам отношение у него не очень хорошее.Считает вас бывшей  женой-королева жезлов перевернутая, что вы не привлекаете его больше женщина внешностью-королева пентаклей перевернутая.И что вы может только привлечь его сексуально и все -королева кубков перевернутая.
Идти и общаться с вами не хочет.
Добрый день. Влад видел фото, и конечно же знает что это его ребёнок. Нет на данный момент желания проявляться и действовать в сторону сына и Вас. Еще и посторонние языки много чего нашептывают. В душе у матери точно нет ничего теплого, там вообще броня… и не стоит даже переживать. У Влада теплится что то, но сам не знает что это за чувства...
Он ещё объявится в Вашей жизни, и захочет общения с ребенком.Ближе под конец года, ожидайте от него первых шагов.
Всех благ Вам. Хорошего дня