Здравствуйте, приснился сон. Сегодня 18 июля, в промежутке между 18.00- 21.00. Еду в рабочем автобусе на работу, и наблюдаю как столкнулись мотоциклист молодой парень, и молодой парень на самокате, и - вопрос №4832561

у парня на самокате нет головы. Он как бы стоит на этом самокате, шея в крови, но головы нет. А парень на мотоцикле лежит в стороне кажется тоже мертвый. Я во сне просто свидетель. И парни эти мне не знакомы. Стоит ли мне обратить внимание на этот сон. И о чем он может говорить. С головы не выходит эта картинка.
1 ответ

Ответы

Сон без смысла. Больше отдыхайте и старайтесь наслаждаться жизнью, делать то, что вам нравится.