Будет ли у меня с этим человеком что-то серьезное? - вопрос №483409

Здравствуйте, Меня зовут Юлия дата рождения 07.01.1984 г., я познакомилась с молодым человеком его имя Андрей дата рождения 21.08.1976 г. помогите узнать, будет ли у меня с ним что-то серьезное?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей такой фанфарон, что его больше интересует сам процесс завоевания, опасного ничего нет, но ничего хорошего для вас (если вы решитесь) не будет.

Всего доброго.