Самодельная колода Таро - вопрос №4834841

Здравствуйте. Хочу сделать карты Таро своими руками — нарисовать по типу колоды Райдера Уэйта. Скажите, пожалуйста, будет ли работать такая колода и будет ли у нее преимущество перед покупной колодой?
Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Работать будет конечно. Преимуществ нет, единственно покупные колоды «заряжают» под своего мастера. Самодельной же этого не требуется
Это будет самая рабочая колода из любых других, т.к. сотворена Вашими энергиями и Вашими руками.

@ SOFIA CHERNAYA