Какие отношения? - вопрос №483554

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какие у меня будут отношения с этим человеком в ближайшие пол-года? Зовут его Павел, 07.01.86г. 3аранее благодарна за ответ. С уважением, Анастасия, 17.01.86г, родилась в г. Волжский.

Лучший ответ по мнению автора

Будут приятные моменты и ссоры тоже будут. Павел очень не любит признавать свои ошибки, поэтому принимать решения вы должны делать на это поправку.