Здравствуйте Дорогие эксперты,скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее будущее в личной жизни? Екатерина 31.07.1988г. Новочесноково 12-30 - вопрос №4836449

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет знакомство и отношения с мужчиной водной стихии. В течении гола сложится пара и начнется совместное проживание.
Здраствуйте, уже к октябрю у вас будут отношения которые изменят вашу жизнь.Будут люди которые захотят воспользоваться вами, берегитесь их.Будущего вашего мужа вы уже видели и не раз, оставьте все течению и ждите.
Ожидают хорошие перемены. Знакомство с мужчиной, отношения будут долгими, планы осуществятся, брак будет счастливым.
Во главе вышли карты, указывающие на очистку в сфере личной жизни, незавершённые отношения выйдут на финальный уровень, лишние и ненужные люди уходят из вашей жизни. Может показаться, что вокруг никого не осталось, но с быстрым темпом начнут появляться новые знакомые и ваши давно задуманные желания начнут исполняться одно за другим. В переди с начала осени и до конца года очень продуктивный период, насыщенный на эмоции. Ярко просматриваются новые отношения с быстрым развитием до семейного уровня.
Отношения будут развиватся
Здравствуйте, ждут отношения со знакомым мужчиной, осенью от него последует серьезное предложение
Выходит неопределенность в выборе второй половины, сомнения! Но это все пройдет, благоприятное завершение кризисных периодов! Серьезные отношения будут, ждет успех в личном! Цель будет достигнута
Отношения осенью будут
У вас показана до-конца года новая связь с мужчиной.
Здравствуйте. Рядом будет человек предназначенный Вам судьбой. Кармический спутник жизни. Отношения перспективные и человек тоже. Легкость и свобода. Хорошие, стабильные отношения. За ним как за каменной стеной.
Общение  с мужчиной, который проявит себя из вашего  прошлого, вас озадачит и удивит.Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть.
В личной жизни будут большие перемены. У вас начнутся отношения с новым человеком, который войдёт в вашу жизнь. А старые уйдут в прошлое. Начнётся совсем новая жизнь.
По мимо личного, у вас вышло что будут проблемы с деньгами.
дама кубков колесо фортуны 6кубков- у вас кто то из прошлого неожиданно даст о себе знать какой то парень с кем вы ранее расстались, будет возможность возобновления данного союза, общение будет встречи. человек помнит о вас и скучает думает хочет вернуть ваши отношения. поэтому судьба повернется к вам спиной и даст толчок к развитию этих отношений
Предстоит знакомство. С очень ответственным человеком. Человек с жёстким и независимым характером, готовый проводить твёрдую линию и бороться за то, чего хочет. С ним будет не легко, но  взаимные чувства всё преодолеют.
Здравствуйте, Екатерина.
Ближайшее будущее, у всех своё по срокам, возьмем период, равный 3-м месяцам.
Будьте аккуратны, Вас обманывают. Много обещаний, мало действий.
Разочарование в мужчине.
Здравствуйте Екатерина, вас ожидает в сентябре знакомство с мужчиной: приятный мужчина старше вас на несколько лет покорит ваше сердечко но уже через несколько дней проявится мужчина с прошлого и тоже начнёт оказывать знаки внимания
месяц октябрь: всё расставит на свои места вы наконец обретёте женское счастье с мужчиной и забудете про одиночество.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, будет ухаживать за Вами, хорошо проведете время.
Здравствуйте. Вы построите серьёзные отношения с мужчиной и я вижу хорошее будущее в союзе, хорошая совместимость между вами. Я вижу что начнутся шаги и вы сумеете выстроить долгосрочные отношения
Здравствуйте
Буквально конец одиночества и направление вектора движения к основанию семьи, союза, продолжению рода.
Взаимная любовь. Мужчина брюнет. Старше вас. Огненная стихия.
Работа у мужчины связана с транспортом.
Беременность идёт у вас на весну следующего года.
Просветление, счастливое понимание того, что влюбились, нашли отдушину, и получили в ответ взаимность. Пришедшая любовь, какой еще не встречали. Это знакомство, которое поменяет Ваше представление о любви, и жизнь в целом.
Император — он готов стать отцом, создать крепкую семью, серьёзный, обеспеченный, это новое знакомство в этом году ,,,,
Здравствуйте, на будущее стоит закрытие фазы линии прошлого. Уходит то, что мешало и открываются новые пути. Ожидается встреча, которая изменит то, что происходит сейчас, вы окажитесь между выбором, который определит вашу жизнь на дальнейшие 5 лет жизни.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
Ой, ну скоро в вашу жизнь войдет мужчина-энергичный, социально активный, статусный- Король огня. С чем он к вам идет- карта влюбленные- он вам будет дан для любви, причем взаимной и продолжительной.  Как вы себя будете чувствовать рядом с ним- карта императрица( в колоде манара, эта женщина, которой покланяются). Императрица также может указывать на беременность, если есть такая цель.

С уважением, Константин.
есть молодой человек, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свое обещание, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим, будет играть у вас на нервах. так бывает тогда, когда между людьми есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. поэтому все  будет развиваться постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KNCo0IMMKf0
В ближайшем времени вы будете любить и быть любимой. Жизнь заиграет новыми красками. Много радости и светлых моментов ждет вас впереди.
Роман и страсть в ближайшее будущее, который принесут вам радость раскрытия вашей женственности и осознания своего предназначения
Здравствуйте, неопределенность вас ожидает.
Здравствуйте вас ожидает очень много положительных эмоций
Здравствуйте. Ближайшее будущее идёт до трех месяцев в раскладе. У меня вышли три мужчины проявят свой интерес, один с работы или деловые отношения могут связывать, встреча может быть в здании госучреждеия. Так же приезд будет мужчины, ранняя дорога у него к Вам или поедите отдыхать, он с чувствами к Вам идёт. Третий мужчина связан больше с бумагами или финансами, денежный может быть, а может он из прошлого, у вас общие интересы по бумагам или деньгам. Ещё вижу разговор с мужчиной или звонок будет поздно и любовная тема идёт, но разговор может быть тяжёлым, женщина, как бы ложиться между Вами.
Здравствуйте Екатерина !!!

Сделал для вас Видео Прогноз на личную жизни.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=J7Mld4rzzWU