Здравствуйте, эксперты. Хотела бы узнать компетентное мнение. Когда будут результаты от чистки от негатива? Могут ли быть улучшения уже в процессе чистки или надо ждать окончания? Состояние человека - вопрос №4836501

пока почти без изменений, идёт примерно середина чистки. Боюсь что и по окончанию чистки ничего особо не поменяется. Чистку проводим уже третий раз наверное, а результата желаемого так и нет. Уже посещают мысли, что может и нет негатива, а просто отношение человека так поменялось.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё хорошо.
Зависит от Мастера. У кого-то процесс чистки дает моментальный результат.