Как развить мои способности? - вопрос №4836654

От меня скрывали родители, что в роду были целители, маги, ведьмы.
В 2008 года у родила и познакомилась с девушкой, которая открыла мне эту информацию.
У меня действительно развита интуиция, бывают вещие сны, если я злюсь на челокева (который мне причинил зло), то у него случаются неприятности в короткие сроки.

КАК МНЕ РАЗВИТЬ МОИ СПОСОБНОСТИ? КАКИЕ СПОСОБНОСТИ ВО МНЕ ДРЕМЛЮТ?

Наталья, 02.08.1982г. Украина, Киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь, необходимо обратиться к своему роду и предкам, накрыть на стол, компот/блины, пригласить их. Попросите у них помощи, они будут Вас вести, обращайте внимание на знаки на информацию, на отрывки слов. Только с помощью проб и ошибок Вы найдете свои способности, сами. Для этого нужно пройти тяжелый путь по саморазвитию, многое читать и фильтровать информацию. Начните хотя бы с простого, не важно с чего, главное начать (например с трав, траволечение), а дальше само пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способности есть! Будет сложный, но познавательный путь. Будет признание и награждение! Все в ваших руках!
Это само к вам все придет