Снился сон, что три горящих поезда один за другим падают с неба на землю. Один из них старого типа, во главе с паровозом. Два других посовременнее. - вопрос №4837192

Падали они рядом со мной. Но сильно страшно мне не было. Спасибо.)

Ответы

Добрый день! Такой сон вам показывает, что прямо у вас на глазах рушатся все устои прошлого и настоящего. Жизнь целых поколений идет под откос, но вам -это только, как наглядный урок. Так как вы в будущее поедете совсем на другом транспорте. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает крушение каких-то надежд или планов. Но, будет возможность что-то сгладить или исправить. Добрых Снов!