Хамелеон, змея - вопрос №4837659

Добрый день.
Сегодня утром под самое пробуждение приснилось, будто к нам в квартиру заползла черная змея. Я увидела ее у себя в комнате, запаниковала и выбежала. Еще там же сидел толстый рыжий хамелеон — в цвет ковра. Но его я не боялась.
Рассказала маме и еще людям с моей работы, которые с нами были. Потом я спряталась в ванной. И выглянула за дверь. Эта змея уже стала большая, как питон (или удав), бело-розовая. И в ней был кто-то съеденный размером с кошку. Она ползла по коридору мимо ванной.
Мама вышла и взяла ее рукой. Говорит, у нее половина хвоста отсохло.

Что это было? В обиходе что хамелеон, что змея — нехорошие люди. А как во сне — перевертыш или в прямом смысле?
Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что в вашем окружении есть черноволосая женщина, которая по природе очень негативная сама по себе. (Змея) Она заползла в вашу квартиру — это означает, что такой человек попытается залезть к вам в душу. Другой приятель -это «хамелеон»- человек без собственных убеждений (поэтому вы и не боялись.). Ваша реакция на них -это разглашение ваших страхов. Поэтому, негативная девука довольствуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Змея точно несет смысл врага, предателя, злых языков. Хамелеон он спокойный знак, несет удовлетворение, спокойствие в доме.
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с неприятным двуличным человеком… Но на самом деле он не так опасен, как кажется. Образно, — «прижать хвост» ему (поставить на место), не составит труда. Добрых Снов!
Поэтому, негативная девушка, пережила свой яд, довольствуясь малой жертвой. (Что то съела). Ваша мама поможет вам в том, что бы с вами не было больше негатива. Вы можете на нее положиться. Хороших снов!

Это продолжение того, что не удалось дописать из за техн. сбоя.