Добрый день, приснился молодой человек, с которым долго общались, но не вместе. Приснился избитый и я, видя все это сильно плачу и переживание- трясёт внутри. Избитый он пошёл стучаться в какую-то - вопрос №4837747

квартиру, я во сне думала к какой-то девушке, он сильно стучится, открывается дверь и выходит маленькая девочка, с таким уставшим лицом, и ложится на скамейку, с таким же безразличным, повторюсь уставшим лицом. Чтобы это могло значить? Молодой человек очень дорог мне
1 ответ

Ответы

У дорогого Вам м.ч. какая-то беда.