Стоит ли продолжать судебный процесс? - вопрос №483811

Уважаемые эксперты, здравствуйте!

У меня уже довольно давно тянется судебный процесс по выплате алиментов от моего бывшего мужа. Скажите, стоит ли его продолжать, упираться или мне всё равно ничего не светит? И что у него на уме? Инесса, 26.10.81 в 22.45, г. Москва. Бывший муж — Михаил, 09.05.85, г. Орел.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Коней на броду не меняют)) Все разрешится в вашу пользу. Вы сейчас в расстеряности, но ситуация в скором измениться. Отнеситесь к этому поспокойнее. А на у ме у него, как раз и есть, то что вы опустите руки и все.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Есть возможность получить.

Здравствуйте, Инесса.

Не стоит опускать руки, шансы выиграть процесс очень хорошие. Михаил не испытывает желания добровольно выплачивать алименты, но в конечном итоге ему придется подчиниться Решению суда.

С уважением, Светлана.

Вам необходимо собраться с силами, в ближайшем времени ситуация не разрешится