Здравствуйте! Уже много лет пользуюсь программой Word 2013 на своем компьютере (Windows 8.1). Дело в том, что теперь с ним что-то не так и я не могу - вопрос №4838156

Здравствуйте!
Уже много лет пользуюсь программой Word 2013 на своем компьютере (Windows 8.1). Дело в том, что теперь с ним что-то не так и я не могу понять что.
Рассказываю как было:
Я писала курсовую работу в течение 5-ти дней, после чего решила сделать перерыв 2 дня. Тем временем компьютером пользовался мой младший брат. После 2-ух дней перерыва я хотела как обычно открыть свой вордовский документ, но мне выдало ошибку (состояние ошибки 0xc0000020). Пишет, что программа не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку.Также «Конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения».
Пожалуйста, помогите решить данную проблему я места себе не нахожу, а время поджимает.
Очень жду вашего ответа!

Ответы

Откройте программы и компоненты в панели управления или в настройках компьютера, найдите там microsoft office и нажмите «изменить», а дальше — восстановить (или исправить установку)  — по идее установщик должен будет вернуть офис в работоспособное состояние.
Или может брат ваш вирус какой подцепил, тогда может не помочь такая операция и надо более глубоко копать.
Курсовую можно в OpenOffice закончить или в онлайн-ворде.