Здравствуйте! Интересует разбор всех сфер до конца года - вопрос №4838844

1500 p

Дополнение автора от 25.07.22 08:50:11
Почему то съехали вопросы, на которые акцентировала внимание. Очень интересует смена сфера деятельности и развитие в новой профессии и здоровье в отношении моих рук. Спасибо если дополните. Ирина 3.10.1986
19 ответов
Добрый день
До конца года перемен не увидела не в одной сфере вашей жизни. Увы. Есть проблема у вас. оттуда все так и получается. В личном пустота, одиночество. В финансовом вопросе вообще крах. И нечего не меняется. С работой невезение, не удачи. В плане здоровья так же пошли ухудшения. Нужно избавляться от всего этого, что так давит на вашу жизнь.
Здравствуйте. Ничего интересного, день сурка, все одно итожит, мужчин для сердца  рядом не просматриваются, возможно и есть кто-то, но в куще Вы одиноки., по деньгах, стальной., ничего серьезного, но пару недель стоит подождать на счет каких-либо манипуляций с деньги, лучше после августа все возобновить., на счет здоровья., возки держите под постоянным контролем. А так, нужны конкретные вопросы., появятся вопросы, задавайте.
Здравствуйте Ирина! Карты говорят, что у вас появится новое занятие и навык в следующем месяце. В отношениях всё замечательно. Работа, с новым навыком повышение.
9мечей дьявол дама кубков- Здравствуйте, карты плохие вышли к сожалению, на вас имеется негативное воздействие поэтому возможно по каким то причинам может не складываться лж как вы бы того хотели. сейчас вы можете испытывать расстройство, переживания упадок сил, нужна чистка, так как могут быть  и проблемы со здоровьем в ближ времени
с уважением
Ирина, до вашего дня рождения будет происходить «перезагрузка», сейчас время подтянуть все хвостики, какие-то дела доделать и спланипровать будущее, впереди у вас начало нового года, до следующего периода «перехода» в другое качество, это уже осень 23 года, а пока  может возникнуть желание изменить род занятий, у вас накопилось чувство неудовлетворенности теми, на кого и с кем вы работаете, потому что в это время вы склонны к чрезмерной критичности и анализу. Акцент приходится на вопросы работы и здоровья, в которых вы проявляете тенденцию к беспокойству. Сохранение позитивной позиции и постоянная занятость помогут смягчить чувство неуверенности, связанное со сферой занятости. Будьте точны в деталях, анализируйте, чтобы найти правильную перспективу, именно ваша работа и здоровье требуют сейчас внимания. Ваше внимание сосредоточено на путешествии, период ближайшего времени отмечен краткосрочной поездкой в другой город, страну, указание на длительное пребывание вне стен дома. Можно говорить об этом периоде как о переломном, как начале нового жизненного цикла с октября текущего гожда. Активизируется жизненная и творческая энергия, у вас ярко выражается стремление к отдельной жизни, сбрасыванию оков, как и где вы хотите освободить себя от уз, возможно и в личной, семейной жизни вас ждут огромные перемены осень, а вот до конца календарного года, т.е. до конца декабря 22 г., погружены с головой в переживания, связанные со своими интересами и мечтаниями о лучшей жизни, обстоятельства заставляют расстаться и рассориться в прежним окружением, и завести новых знакомых. Возможна помощь, могут быть знакомства, приходится менять житейскую идеологию и переосмысливать многие моменты и перспективы в том числе, переломный период проходит ваша душа, могут сказаться недомогания, апатия, ничего не хочется делать самостоятельно, жалость к себе отвлекает, и всё делается через сверх-усилия, через «не хочу и не могу так больше». Впереди у вас, тем не менее, намного удачливее период, сейчас прекрасное время, чтобы обратиться к будущему, вас волнует больше всего здоровье и безопасность близких ( детей, внуков), вы очень тревожитесь за других.
добрый день. Энергия застоя. Особых изменений не предвидится. Нужно меняться внутренне, тогда есть шанс на хорошее движение во многих сферах.
В личном, чтобы получить желаемое вам нужно будет проявить решительность к мужчине. Так как мужчина, который окажется рядом имеет очень большой спрос у женщин и обратить на себя внимание, нужно сделать первый шаг. А чтоб удержать его рядом с собой, нужна постоянная решительность и улыбка. Мужчина же в свою очередь любит целеустремлённых женщин и готов сгладить любые конфликты. Сможете быть такой, то ваша личная жизнь во много улучшится.
В финансах — Вы можете увеличить финансы и поднять их поток занявшись наставничеством. Кого то обучать, поддерживать. И возможность у вас такая до конца года подвернётся.
Что то большое и важно что требует физической работы, пока вам плоды не принесёт. Нужно отойти от такой работы в сторону.
В финансах будет стабильность у вас. Но не гонитесь за большим, чем можете взять. Чтоб не получился бег в колесе. Загоняете себя, а окажетесь на одном месте.
Некоторые проблемы с работой, которые решите с помощью имеющегося покровителя. Скорее всего, Вам предоставят новую, более спокойную должность, либо снимут определенные должностные обязательства. Сейчас видно, что очень устали. Личная жизнь пока отдыхает, она положит новое начало ближе к зиме. Новый год в одиночестве встречать не будете. Уделите внимание своему здоровью, много переживаете, что сказывается на нервах. А в целом-период спокойный и вдохновляющий.
Добрый день Ирина, по вашему раскладу :
Личная жизнь- в ваших мыслях есть мужчина из прошлого к которому есть чувства довольно глубокие с  ним отношения будут такие которые приведут вас к браку. Этот мужчина будет для вас и материальной поддержкой очень хорошей. В 2023г вас ожидает неожиданное зачатие.
Финансы-  у вас тут не такие хорошие карты вы стараетесь работаете на износ но финансы вам это не приносит нет достатка хорошего. Можно сказать деньги уходят сквозь пальцев.
У вас нет сейчас перспективного трудоустройства ближе к сентябрю появиться хороший вариант который стоит сразу же принять, именно он даст вам самореализацию и хороший перспективный рост.
здоровье- вам стоит отнеситесь бережнее к нему, у вас есть риск нервных заболеваний: панические атаки, тревожность, повышенная утомляемость советую вам попить витамины.
серьёзных проблем нет, но если чувствуете себя плохо лучше сразу обращаться к врачу.
с ув. Виктория изображение из вопроса

Здравствуйте, Ирина есть зажимы.И не прилагаете достаточно усилий.По этому много застоев.Стоит на обном месте.Обновите энерго систему.Застои уйдут.По судьбе вам идет мужчина, но у вас застой.Работа верно подобрана, у вас будет получатся все лучше, успеха добьетесь, но всеже больше будете за мужчиной.Впереди и замужество и рождение ребенка.
Доброго времени, Ирина.
Поддержка от мужчины близкого по духу.Прислушивайтесь к своему мужчине и его советам.
По здоровью слабая энергетика ЖКТ и почек.Пройдите узи по почкам и по женскому.
Есть вероятность не желательной беременности осенью.
В работе стоит не ожидать  вэтом году сильных изменений.У вас время перемен в работе февраль, март следующего года.
Итог-этот год вам дан более как разобраться в своей судьбе и окружении своём.Поиск себя и реализация.Энергетика у вас добрая и не давайте окружающим посеять сомнения и навязать свою волю вам.
Доверяйте свою внутреннему голосу и найдёте свой жизненный путь во многих жизненных аспектах.
Не позволяйте окружающим вас вампирить.Вы по расчёту энергетике по судьбе идёте как донор для окружающих, чем многие и пользуются от вас.
С уважением, Роман.
По работе все хорошо будет. Отношения с мужчиной будут осенью.
Ирина, здравствуйте! До конца года:1. здоровье-может быть снижена дееспособность, которая связана вероятно с неправильным образом жизни. 2. Работа-возможен какой-то выбор в этой сфере. 3. Личная жизнь-все будет спокойно без изменений. Удачи Вам!
Здравствуйте! В сфере здоровья видны проблемы, в частности по-женски, слабая у Вас энергетика. В личной жизни будете сталкиваться с мужчиной из прошлого, разговор ждет. В плане финансов будут постепенные улучшения.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XbCsLZx)

Личная жизнь. Уход, отказ от старого, обновление. Отпускание ситуация прошлого вам поможет в будущем. Чтобы не тащить ничего негативного в новые отношения. У вас будет несколько вариантов в этому году, мужчины, с которыми в теории можно будет завязать отношения, которые будут вами заинтересованы. Но ни один из них у вас самой не вызовет настоящего интереса, вы предпочтете еще подождать действительно своего мужчину.
Сфера работы. Здесь совсем иная картина. Для вас в этом году в целом открываются новые горизонты и возможности. Вы сможете показать свои навыки и умения, что будет должным образом оценено и принесет признание среди коллег и начальства. А также даст фундамент для карьерного продвижения на будущего. Оставшееся время 2022 ода будет очень активным и позитивным в этом плане, особенно выделяется осень. Первые серьезные плоды уже в конце 2022(декабрь). Поощрение или подобное. Посмотрела и вашу натальную карту, ситуация аналогичная — удача с вами именно в работе, сфера ведущая на 2022 году и набирает свои обороты к концу года.
Сфера здоровья. Следите. Могут проявится «спящие» или хронические заболевания. Может понадобиться посещение врача, больницы, хотя бы в целях профилактики. Берегите себя в этом плане, чуть что, ни в коем случае не откладывайте визит к врачу.
По событиям, которые выделяются:
Август — хорошая денежная прибыль. Очень вероятна поездка, возможно, локальный переезд. Как раз таки посещение больницы может случиться в этом месяце.
Сентябрь — приятное, но легкое внимание со стороны мужчины, немного бытовых сложностей(ежедневные мелочи, вроде сломавшейся машины, из этой серии), а также удача в работе, особенно к концу месяца, если в сфере сеть тяготящий вопрос — с большой долей вероятности, он для вас разрешится.
Октябрь — ровный позитивный месяц, все своим чередом.
Ноябрь — насыщенный на события. На работе новые задачи. Ухаживания от мужчины, но помните, что написала в начале про личную. жизнь. Ухаживания, тем не менее, будут для вас приятны. Также, на работе к концу месяца снова очень благоприятный период. Будет трата денег или покупка.
Декабрь — Сфера работы ведущая, будет занимать практически все ваше время. Усталость будет, но приятная. Возможно, если не повышение, то как раз таки поощрение, признание. Очень позитивная будет атмосфера в коллективе, взаимопомощь и взаимовыручка. Месяц также богат на приятное дружеское общение.

Удачи!
Около 2 лет, словно черная полоса преследует Вас, особенно остро стоит вопрос финансов, от финансовой сферы зависит многое, стали меньше себе позволять и во многом себе отказывать. на этом фоне эмоционально моральное истощение. В личном не складывается и с родными стали натянутыми отношения, но Вы не отчаиваетесь, есть в Вас внутренняя стойкость и честность во всем и со всеми — это и поможет наладить жизнь. потому что, всегда были честной и перед людьми и перед собой. Есть вера в себя и в то, что все наладится — это главная составляющая, то что поможет Вам решить многие вопросы благоприятным путем в скором времени.
у вас идет выбор из трех вариантов, чем моете заняться, апатия и застой заканчивается,
и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. хотя вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но надо проявлять гибкость, идти на уступки, тогда будет исполнение вашего желания.
Вас судьба вознесла на вершину и вы должны действовать во всех сферах а не думать
Здравствуйте.
Ирина!
 смена сферы деятельности?
Да, этот вопрос решится положительно для вас.

 развитие в новой профессии ?
Довольно трудное, нужно будет наладить общение с людьми-клиенты.или коллектив и руководство.
здоровье в отношении моих рук?
В этом году не будет слишком  позитивное   решение по здоровью.Обстоятельства и силы против вас и выздоровления.Нужно пересмотреть что-то в плане стратегии, или врача.
Личное.
Тут все привычно и рутинно, без особых перемен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA