Привет . Я тут придумал сочетание Уруз + соуру + кеназ . Иду в спорт зал , нужна выносливость , сила , быстрый рост мышц , быть сексуальным и привлекать внимание парней , что скажите ?) - вопрос №4839076

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не нужно делать того, что вы не умеете, да еще и руны называете не правильно. Найдите мастера, кто вам поможет сделать став по желанию, но не сами, они опасны.
правильно