Ирина, 28,04,1977, Тамбовская область - вопрос №483978

Никак не можем смужет осуществить задуманное, дело доходит и тут же все останавливается в ступор, как будто кто то не дает дальше идти. Нам очень интересно мы хотим продать дом в одном городе и купить в друго, покупателя  нашли на дом и дом нашли который хотим купить, но никак не можем совершить сделки, что не дает. Помогите нам, получится у нас все это или нужно про все забыть.

1 ответ

Ответы

 Такой вопрос уже просматривался. Да, есть помехи. Негатив личный, наработанный.