куда двигаться дальше - вопрос №483993

Наталья 28.10.1963, 14-42. Что ждет меня с личной жизнью? Подскажите. В настоящее время в разводе. Благодарю.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, нужно быть творцом своей жизни, и творить ее самой. Поэтому я вам отвечу, над чем нужно работать, чтобы быть счастливой. А именно настроиться на позиитвную волну, много мечтаем, но не верим в это исполнение. Сидим, грезим… Ждем когда кто то придет и обнимет нас. Жажда такая физических объятий. Готовы жертвовать. А смысл?

Отличное средство привлечь к себе того человека, которого вы хотите видеть рядом с собой.

Напишите все то, что вы хотите видеть в будущем партнере, напишите все до мельчайших подробностях, уделитесь внимание особенно тому, что вы хотите в нем видеть, а не то что не хотите. Помните, что вселенная будет материализовать все, даже частички не……… вы это передаете не словами ей, а своими ощущениями, и еси вы будете чувствовать, что  очень не хотите к примеру пьющего человека, она обязательно вам даст его…… поэтому будьте внимательны и пишите только то, что хотите видеть в будущем партнере.

Подумайте о днях, которые вы будете проводить с ним…… каждый час опишите и почувствуйте…и пробуждение утро следующего дня…

Наконец, датируйте созданный вами список 6 месяцами раньше…

Творите свою жизнь сами… настраивайтесь на волну позитива, помните, что все ваши ощущения сбываются. И подумайте о том, что вы проецируете во Вселенную… и хотите ли вы то, о чем думаете, чтобы это к вам вернулось  в утроенном размере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу что год у вас будет очень насыщенным, много дел у вас накопилось, но и с личной жизнью у вас все в порядке будет, вижу что вы в февале познакомитесь с мужчиной которому очень понравитесь, так же на данный момент вижу около вас мужчину которому вы нравитесь, оглядитесь по сторонам. Удачи вам!

Добрый день! К сожалению новых отношений я ни с кем не вижу, но не расстраивайтесь! Возможно Вас утешит кто-то из Ваших бывших мужчин.

Здравствуйте! Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, н даже близко  новая любовь. Сконцентрируйте волю на исполнении одного-единственного желания.

мы же эксперты дали вам ответ на ваш этот вопрос, вы снова его задаете сегодня же, корректируете тем самым, вносите изменения в свою жизнь.

Если бы вы еще город рождения указали, тогда можно было бы построить натальную карту и посмотреть конструктивно по тенденциям в вашей судьбе.

Здравствуйте Наталья!

Только вперед!

Конечно судьба у Вас непростая и много сложностей в будущем, но идти все равно нужно только вперед. Сейчас важно отпустить прошлое и обиды, начать новую жизнь и глубоко вздохнуть. А я могу Вам помочь убрать программу на одиночество, которая мешает развиваться женскому началу...

Союзных отношений с другим мужчиной в ближайшее время нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Совсем скоро вам сделают предложение