Когда будет встреча между нами? Когда будет развитие отношений в виде последующих свиданий в реальной жизни? Есть ли факторы мешающие развитию? В чем они заключаются? Будет ли выбор мужчины сделан - вопрос №4840384

600 p
в мою пользу? Будут ли действия с его стороны для развития отношений?
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! При всей симпатии к Вам ситуация со стороны мужчины заблокирована. Он испытывает внутренние страхи, что даст Вам веру в себя и не сможет выполнить обещанное. Внешний фактор — это его прошлое, активно влияющее на его жизнь. Ситуация с выбором еще не созрела, еще нужно время или активность с Вашей стороны.
В течении трёх месяцев состоится реальная встреча. Но к развитию отношений это не приводит. Что-то не понравится в форме поведения мужчине. Здесь скорее проигрывается сценарий, когда наступают на одни и теже грабли. Сцена ревности или скандала, которая заканчивается расходом.

Григорий рано или поздно все больше будет сходиться к мнению — тут продолжать

на данный момент — он инертен
НЕ решил для себя ничего еще однозначно
Хотя мыслей много
Здесь есть третье лицо за ним
Быстро не ждите
К весне что то просматривается ощутимое

Дальше общения врятли зайдёт дело, мужчина не одинок, состоит в серьёзных отношениях, общается в соцсетях ради приятного времяпровождения, развлечения.
.Здравствуйте. У вас должо быть развитие отношений, просматривается встреча в будущем и мужчина сделает выбор в Вашу сторону, по срокам в течении двух-трех месяцев примерно.
Единственный фактор, мешающий продвижению-это его нерешительность. Захотел бы-давно встретились и решили все насущные вопросы. Никакого выбора делать не собирается, не готов даже себе признаться, чего хочет от жизни, в отличие от Вас, стремившейся к семейному образу жизни.
в авгсте будут встречаи. Нету никаких помех
2мечей дама кубков 6кубков- да мужчина сомневается в развитии ваших отношений. он не уверен что у вас может что-то получиться, закрывается, скорее всего вы его так и оставите в прошлом возможно во френд зоне но никак не в сторону отношений. поэтому не видно тут по картам чтобы он сделал выбор в вашу пользу. отношения натянутые будут и неопределенные
Здравствуйте, в раскладе на полгода встреча есть. И, по крайней мере, предложения свиданий. Но там не стоит обольщаться — именно какая-то обыденность в сексуальной сфере может быть поводом к активности. Факторы… именно то, что у него в приоритете именно связь, как связь, а для Вас — более серьезное. Что может стать причиной конфликта и ухода в другие отношения.
Здравствуйте! Я вижу что встреча состоится в течении двух недель, и я вижу дальнейшее развитие отношений. Факторов мешающих развитию- прямых нет. Выбор будет сделан в пользу мужчины
У вас хорошая совместимость, отношения будут развиваться, он готов создать семью и стать отцом даже для ваших детей ,, брак будет ,, так же в вашей паре возможно зачатие общего ребёнка ,,,
к вам есть чувства и серьезно настроен… будете вместе… вопрос времени…
Вы будете вместе, никаких серьезных причин и сдерживающих факторов для этого нет. Ничего не мешает, кроме его занятости, он Вас помнил и помнит всегда.
Здравствуйте.
Не сказать, что мужчина одинок, в отношениях изменения/перемены и он стоит перед выбором для себя.
Романтические отношения вполне возможны между вами в скором будущем, но без серьезного дальнейшего продолжения.
Что-то предложит на своих условиях, учитывая так же ваше мнение и решение устроит вас обоих-встречи, свидания, беседы…