Доброй ночи. Посмотрите когда получится найти достойную работу?? Марина 18.10.93. - вопрос №4840801

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть шансы в течение полугода
Пока   нет      удачи  и   места  на  новую работу .     Подождите немного до конца    сезона отпусков .  Тогда  будет   то что   желаете -  устроитесь  и  будете вполне довольны.
Не раньше сентября-октября. Летом застой в этой сфере у вас выходит.