Как быть? - вопрос №484092

Здравствуйте! Звать меня Александр 18.07.1987. Уже очень хочется Любимую девушку которая станет женой и родит мне детей! Ну даже девушку завести не получается! Я вроде симпатичный нормальный парень! но увы и ах.почему так происходит

2 ответа

Ответы

Александр, это обеспечивается тремя факторами:

1. сияние Любовью и желание осознавать(видеть) и принимать сияние вашей половинки.

2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)

3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?

За подробными ответами, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте Александр

Вы действительно симпатичный парень:) Карты это подтверждают, только очень заняты /озабочены своей работой.  И вопрос нужно формулировать не так, девушку нельзя завести:)-это не кошка; девушку нужно заинтересовать...

 Хотите более подробный расклад? пишите -отвечу