Соглашаться на работу в гостинице? Пока нет других вариантов. Надеюсь тут будет более спокойно - вопрос №4841500

600 p
Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.07.22 17:03:19
Уволили из одной гостиницы, берут в эту.

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соглашайтесь. Но впредь ставьте мысленную защиту перед теми, кому будете неугодны. Вы девушка симпатичная,  многие видят в Вас соперницу, отсюда и конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что можно соглашаться.
Здравствуйте!  Работа хорошая и, Вас, вполне будет устраивать… В ближайшие три месяца, других предложений ждать не стоит. Поэтому соглашайтесь на то, что есть сейчас. Удачи Вам!
Можете соглашайтесь на работу, пока другого пути у вас нет., везьде свои нюансы, но будет по спокойнее
соглашайтесь и пока работаете ищите место по душе
Здравствуйте! Стоит соглашаться. Это место и коллектив примет Вас. Сфера работы Вам подходит.
Здравствуйте! Соглашайтесь, там Вам будет удобно
Соглашайтесь, других предложений ближайшее время поступать не будет.
Здравствуйте. Если берут, значит это Ваше место, просто так ничего не бывает. Всё только к лучшему, соглашаетесь.
Здравствуйте, просматривается ситуация, как вынужденный вариант, но дела у Вас пойдут в гору, не скажу, что будет спокойнее, скорее, интереснее и динамичнее, просматривается мужское влияние, будут знакомства, не всегда однозначные, будьте бдительны. Но в целом, Вам понравится.
Да конечно, надёжная и по финансам хорошая работа, возможно и карьера будет ,,,
Здравствуйте! Насколько благоприятна работа в этой гостиннице карта *8 пентакли* — вполне, работать придётся, но и з.п. будет

добрый день. Соглашайтесь. Там ещё идёт энергия любви. Можете встретить свою половинку.
Здравствуйте, Жозефина. Конечно стоит согласиться. Вас там ждёт отличная возможность, стабильность, хорошие достаточно финансы, зарплата. Обретёте покой на душе. У Вас всё получится. Там хорошо Вам будет на новом месте, это знак и судьба. Вам там понравится точно. Удачи Вам.
соглашайтесь конечно не зависимо какая там будет конкуренция это ваша работа если вас берут в эту гостиницу значит это ваш шанс попробовать себя снова в этой отрасли, не отказывайтесь берите быка за рога
все у вас получиться.
удачи
Ждите в сентябре будет хорошая работа. Заключение контракта.
Здравствуйте, соглашайтесь, в перспективе у вас все сложится с работой. Этот вариант не откидывайте
Работа вам уже знакомая, вы легко вольетесь в коллектив. Соглашайтесь на эту вакансию, в первый день выходите на работу в зеленом платье, так надо.
Это не самое шикарное место, но и не плохое. Стоит остановиться в данный момент на этом месте работы.
Сообщайтесь и эта работа для вас подходит; вы сможете себя реализовать и я вижу что результат будет для вас очень положительным
Соглашайтесь, Вам все понравится, лучше варианта в ближайшее время не найдете.
Да, можно соглашаться. Тут есть рост. Эгрегор работы вас принимает. А в дальнейшем (работая здесь) будет еще предложение по лучше
Здравствуйте, да соглашаться.
Да соглашаться
Да, стоит соглашаться, это хорошая просматривается гостиница.
Добрый день! Соглашайтесь… По итогу Вам все понравиться