Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюс c другим человекoм, или возвратитса бывший друг ( - вопрос №4841603

600 p
29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! С мужем сложно будет найти общий язык. Бывший друг тоже появится, ждет с ним разговор.
добрый день. С мужем будет напряжённо, но всё выровняется. Ещё встречи просматриваются с другим мужчиной. Знакомство.
Между вами любовь угасла, сложные отношения измена с двух сторон просматривается. Но разводв нет вместе будете.
с мужем будет с переменным успехом,… то вроде нормально то не очень
проявится бывший друг, напомнит о себе
Будете с мужем.Все другое временно.Бывший друг возвратится, но так же и пропадет.
Здравствуйте! Я вижу вас именно с ним и вижу что у вас хорошая совместимость в союзе, видно что бывший друг также будет максимально расположен, ожидайте с ним пересечения
Здравствуйте! Не просто все с мужем, периодические выяснения отношений и недоверие друг к другу. Но, он станет немного лояльнее к Вам и за отношения будет держаться. Бывший друг отстранен от Вас и в ближайшее время с ним не будет контактов.Новое знакомство будет осенью, у кого то в гостях.
Здравствуйте у вас по судьбе прожить с мужем, ваши отношения улучшатся муж скоро  вам предложит провести маленький совместный отдых который даст хороший толчок в ваших отношениях.
В вашей жизни в середине осени появится мужчин6а с которым будет тайное общение но он для вас станет скорее другом чем кем то другим.
У вас идёт новое знакомство с новым мужчиной, который вам и идёт по вашей судьбе.С ним и останетесь.
Здравствуйте, новых знакомств не предвидится, с мужем отношения будут напряжённые, Вам как кто-то завидует и мешает.
Здравствуйте. Пока с мужем идёте вместе, по другим вариантам  общение быть может, встреча, но развития не видно пока.
Здравствуйте, с мужем без изменений, все на том же уровне, Вас это будет злить и раздражать, расстраивать, но Вы будете продолжать свою семейную жизнь. Бывший друг с которым сейчас нет общения появится, т.к. между вами сильное притяжение, будет возобновление чувств с ним.
Я вижу вас вместе, вижу что эти отношения перспективны. Он возвратится и вы сумеете построить серьёзные отношения
Здравствуйте, у вас будет выбор между новым и бывшим мужчиной.
Вы останетесь с мужем дальше. Все наладится
У вас будет новый мужчина а с прошлым вам придётся расстаться