Замужество - вопрос №484209

Здравствуйте. Хотелось бы знать выйду ли я замуж за человека, если выйду то когда. Мое имя Наталья, родилась в 12.15 в Москве 20.05.1985. Он — Олег, родился в Сант-Петербурге 25.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Вообще то у Вас уже должен был произойти союз а затем расставание. Слишком много нестабильности и взавимных претензий в Ваших отношениях я вижу по судьбе. У него идет другая женщина...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен, Олег готов к этому шагу. Но в следующем году очень мало у вас обоих благоприятных этому периодов, только осенью примерно сентябрь.

Он не стрмиться к законным отношениям. В нем -некоторая неуверенность.Слишком много эмоций в ваших отношениях.Вам бы была полезна гармонизация — сгладить острые углы и активировать позитивные стороны.

доброго дня! Наталья! к сожалению, брак пока не просматривается у Вашей пары на ближ. время...

вы свою половинку скоро встретите...

Здравствуйте! У него к Вам очень сильные чувства. О готов к серьезным отношения. Брак будет. В течении года

@ SOFIA CHERNAYA