Соиденимся ли мы спустя 5 месяцев разлуки и ссоры ,только честно в предедущих ответах ,нечего не сбылось. Эльвира 18.06.1976 Дмитрий 08.08.1979 Спрашивает мужчина - вопрос №4842378

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Во второй половине года.
Сентябрь — ближе к концу, будет между вами «выяснительный» разговор. Пока не примирение, но дело сдвинется с мертвой точки. Здесь, очевидно, понадобится еще время. Прямо «вот завтра» не случится, конечно, воссоединения. Октябрь обоим на обдумывание, он довольно переживательный. Примирение идет на Ноябрь-Декабрь. Т.е, прямо на конец года практически. Может, не совсем то, что хотелось бы услышать, но лучше правдиво и реалистично писать. Да вы сами попросили — «честно». 5 месяцев прошло, а еще примерно столько же и пойдет. Может, чуть меньше.
На таро чисто для уточнения раскладывала, если вам вдруг интересно, вот сам расклад(он тоже хороший, идет в будущем вашей дамой + будет «возрождение чувств):
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/c3gCCc6)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день
 Да, вы соединитесь!  у вас новый этап отношений
Удачи вам
шут 3кубков мир- да шанс сойтись у вас есть еще, встречи общение еще будет но тут так же идет что возможен и треугольник в паре, возможно ваша девушка не свободна и у нее еще кто то на примете имеется учтите это
Дмитрий, уж и не знаю что там вам «обещали» и чего у вас не сбылось «если честно», то есть честно не всегда :) Ладно, смотрите что у вас получается, вы по темпераменту намного сильнее Эльвиры,  и давите на неё, вам стоит призгнать её право на незхависимость, иначе она всегда будет  пытаться ускользнуть, уклониться от ваших  от требований и претензий. Вы можете помириться, но не сразу, и без настойчивости, дайте ей шанс соскучиться по себе, пришли — увидели, подарили букет и ушли на время, и еще несколько попыток, чтобы она сама захотела, переосмыслила и сравнила, сделала вывод, что с вами ей легче, проще и удобнее, заново влюбите её в себя, а когда вы настояйчивость пытаетесь взять над ней лидесрство, она старается избежать ограничений и рамок, потому что  обладает природной хитростью, гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу. Эльвира имеет очень независимую натуру, она не переносит однообразие и скуку, её желания переменчивые, она непоследливая, ей постоянно нужны волнующие обстоятельства, подумайте как сможете её заинтриговать, а просто так — и ни с того, ни с сего, конечно не помиритесь, зачем возвращаться к тому, от чего оба отказались, тем более если ничего не изменилось. Разулука в 5 месяцев могла вас изменить гораздо в лучшую сторону, вам должно быть вместе  интересно, она может сьать вам другом, всегда быть немного разной, ведь ваш интерес к ней до сих пор сохраняется, значит надо признать, что лидер в паре вовсе не вы.
В август месяце помиритесь во второй половине, будет совместная поездка, которая вас ещё больше сблизит, мужчина готов проявится, его предложение совместном отдыхе будет неожиданным
Очень сомнительно. Тут, определённо, есть обман, недоговорки и даже измены. Смотря, кто виноват. В раскладе указание на мужчину, который в сомнениях, в  опасении, ожидает.  Но при этом сам не доверяет, не готов идти на примирение. А чтобы к нему сама женщина вернулась, а он слишком требователен и строг к ней. Вероятный третьи лица в паре, которые мешают быть вместе. Поэтому, по общему фону — соединения не видно.
Шанс воссоединения будет, но в итоге приведет к расставанию. У вас разные дороги по жизни.
Здравствуйте Дмитрий. У вас у обоих сохранились чувства друг к другу, есть обиды есть злость но это все временное явление все обиды угаснут.Эльвира скучает душа болит у нее но по какой то причине не собирается к вам возвращаться. Брак ваш не разрушен до конца я вижу что вы много лет вместе были пока чувства есть, есть перспектива на воссоединение семьи.

Еще будет момент, разговор, после которого каждый пойдет своей дорогой(в течении 2 мес)
Здравствуйте
Эта ссора у вас не первая. Но чтобы соединится, вам нужно хоть как-то наладить общение, найти подход к женщине… и не важно кто прав… а кто виноват. Просто сделать шаг навстречу, если женщина вам дорога.
Желание помирится у Эльвиры имеется, причем она ждёт шага именно от вас.  Она не чувствует отдачи в отношениях, нет определенности и стабильности. Она не полностью уверена, что вы выбрали именно её, что она дорога вам. Чувства у неё к вам есть.
Вы помиритесь, причем первый шаг будет именно от вас. Вы  тщательно подготовитесь к этому, обсудите и поговорите. Решение будет за женщиной, и оно положительное.
Здравствуйте! Если будете бороться за отношения, то сможете быть вместе. Вас разлучили
Честно-будете общаться, пытаться понять друг друга, простить, но отношения так и не сложатся, слишком много времени упущено. Да и смысла нет, т.к. расставание имело причины.
Не соединитесь, у нее другие планы на жизнь и в эти планы Вы не входите.
Добрый день Дмитрий, у вас по таро идёт общение больше как дружеское.
Эльвира испытывает к вам сильную обиду и злость она не хочет ничего менять и сходиться с вами. Но общение как дружеские у вас будут. В этом году примирения точно не будет. Совет карт: просто общайтесь с Эльвирой проявляйте поступки не надеясь на совместную жизнь возможно немного позже девушка изменит своё решение.
Здравствуйте
Соединитесь, семья для вас не пустой звук, но приложить усилия придется, чтобы вернуть доверие женщины .
Здравствуйте. Если ничего не делать, то и ничего не сбудется. Вам необходимо первому сделать шаг. Но перед этим без гнева и обид вспомнить все причины сор. Рассмотреть их не как Дмитрий, а как посторонний человек. Тогда вам будет понятно за что извиняться, за что прощать. Включите эмоции и обиды — ни чего не получится.
Удачи. Обращайтесь.
здравствуйте

все впереди у вас. соединитесь

всех благ
Здравствуйте, нет.
Помирится сможете, но вами будет проделано не мало усилий к примирению, женщина будет настроена на то, чтобы наглядно показать иеа сколько сильно она обижена и как непрсто ее вернуть. И пусть сама будет очень сильно скучать и рада вашему появленияю, транслировать будет обратное…
Нет отношений не будет, боль, обиды да и измены ,, вы не сможете это простить ,,,
Добрый день! Возобновление отношений выходит ))
добрый день. Нет, это конец отношений. Ждите новую встречу.
Здравствуйте!
Проявление негативной энергии, которая блокирует или отчуждает одного из партнеров. Искажение семейных взаимоотношений. Кто то из вас сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Карты предсказывает проблемы и ссоры с вашим партнером. Ответ отрицательный. Возможно, это не то, что вы хотели бы услышать, это суть расклада на ваш вопрос
Здравствуйте. В ближайшие месяца не увидитесь, между Вами зависшая ситуация. Перспектив нет. Кто то кому то пудрит мозги, негативные эмоции, наличие третьего лица. Обманутые надежды. Эта связь не сулит ни чего хорошего.
Да соеденитесь
Здравствуйте, Дмитрий, девушка разлюбила, для нее решение окончательное.

Здравствуйте, Дмитрий.

Зависит все от вас. Но… мне показывают, что вы находитесь в самообмане касаемо чувств к Эльвире.

По большому счету, где-то в глубине души, вы можете сами понимать, что отношения эти себя исчерпали и не просто так когда-то завершились. Даже если и вы были ответственны / виноваты за разрыв, к этому вела цепочка определенных событий и несоответствий.

В вас может играть желание отмщения… собственничество… ревность… но на этом фундаменте каши не сваришь.

Вы можете ее вернуть, при должном усилии, при долгом вкладывании снова в этот союз.

Но результат вас все равно не удовлетворит. Так стоит ли тратить драгоценное время..

Успехов!

у вас связанны по судьбе ноги… это означает, что наладятся у вас отношения и будете жить вместе как и раньше… но ценить будете в два раза друг друга больше…
Здравствуйте. Да, вы должны быть в месте.
Дмитрий, Эльвира многого хочет и самое главное видеть как вы сума сходите по ней.Что вы страдаете.Вы извините пишу как есть.Вы помиритесь и будете вместе.Дело времени.Есть страхи и надежды.Все будет хорошо, наберитесь терпения.
У Эльвиры общительный характер, нравится многим мужчинам. Про вас не забыла, потому что с другими просто флирт, а серьезного они предложить ей не могут. изображение из вопросаКоролева кубков показывает глубокие чувства  в вашей паре. И хотя была вынужденная пауза и замкнутость Клдесница показывает дорогу навстречу друг другу. А 6 жезлов предрекает успешное решение вашего вопроса. Вы будете вместе и карты Таро это подтверждают.
Общение у вас еще будет, но она скорее всего выберет нового мужчину и с ним останется
Предложение выйти из этой ситуации и решить ее поступит (видимо от мужчины), но это приведет к очередным разногласиям. В этом году не видно мира между ними.
Да, соединитесь. И чувства у вас друг к другу хорошие.