Здравствуйте! Вопрос мой к астрологам. Я Овен, по асцеденту- Лев. Раньше смотрела гороскопы для овнов везде в интернете- ничего не сбывалось. Единственный раз за годы, когда сбылось- это когда были - вопрос №4842760

обещаны проблемы с домашними животными, и они были. Сделала астропрогноз по натальной карте опытный астролог. Прошло 2 года и ничего не сбывается. Почему?

Дополнение автора от 27.07.22 15:10:14
Прогноз делался по натальной карте. Время рождения известно со слов мамы, оно точное. Спасибо за ответ, уважаемый эксперт! Не знала. Была уверена, что играет роль ошибка на 15 мин
1 ответ

Ответы

В астрологии решающее значение играет время рождения человека. Ошибка в 4 минуты может дать погрешности в прогнозе на пару лет

@ SOFIA CHERNAYA