Появилась проблема с ноутбуком(его производительностью-эфективностью) - вопрос №4843873

После покупки два года он работал очень хорошо( что касаемо игр быстро загружались и почти не было лагов). Но год назад летом буд то скачком вся работа ухудшилась и продолжила ухудшаться. Все начало дольше грузиться и сам ноутбук дольше включаться. Сейчас уже невозможно-играть в то что раньше без проблем запускалось. Друг сказал что может быть связано с hdd но хотел бы узнать перед походом в серсвис.

Ответы

Здравствуйте.
Причин может быть много: операционная система, ж\д, система охлаждения.

Глеб Черняк