Интерес - вопрос №484393

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение ко мне Андрея 19.04.1984, какие чувства испытывает этот человек ко мне? Моя дата 26.10.1985 Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Божена.

Пока нежных чувств у Андрея к вам не видно, но сексуальный интерес присутствует. Для него вы – девушка думающая. Чтобы быть с вами, ему тоже нужно что-то придумывать. А ему этого не хочется… Ему нужно, чтобы было так, как он хочет, как он привык.

С уважением, Светлана.