Как можно взломать чью-то страницу в вк? Если можно , то подробную инструкцию предоставьте пожалуйста. - вопрос №4844630

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никто не предоставит Вам подобную инструкцию, а если предоставят — Вас постараются обмануть на деньги или заразить Ваше устройство вирусом, чтобы украсть данные (тот же пароль от Вашего аккаунта ВК.

Будьте осторожны.