Переезд - вопрос №484544

Уважаемые эзотерики! Скажите, пожалуйста, когда произойдет переезд в другой город, связанный с работой. Майя, 21.05.1977. Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 04.12.12 15:33:55

Спасибо за ваши ответы! Но ни колебаний, ни страха, ни незаконченых дел у меня нет, я переезжаю так каждый год-два, работа такая. Это плановая ситуация. Просто нужно знать, когда именно это должно произойти — завтра или через месяц.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Майя, здравствуйте.По итогам просмотра такой переезд состоится чуть больше чем через месяц.

Здравствуйте. Сейчас у вас решение старых недоделанных дел. Как только решаете сразу идет перемена. Помощь со стороны вам будет оказана. Но есть затруднения. Переезд для вас перспективен. Ближайшие три месяца. Возможно.

Здравствуйте! У меня идет информация, что у вас подсознательно сидит страх перед переменами.Не бойтесь, все получится.Вас ждет новый этап в жизни, также перемены в эмоциональном плане.До весны 2013г.вопрос должен решиться.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! Вы находитесь на распутье, и от того, какую дорогу вы сейчас выберете, будет зависеть очень многое в вашей дальнейшей жизни. Используйте же этот редкий шанс, мужественно сделайте выбор. Поверьте, он будет правилен уже от одного того, что вы, наконец, решились сделать его, отбросив все сомнения и колебания. Возьмите и скажите «Да»! от всего сердца.

Да, вполне возможен переезд.

Здравствуйте. вижу что переезд состоится в середине января, вам там очень понравится, и у вас будет новый жизненный друг. Удачи

Майя Здравствуйте.

Я вижу, что переезд ожидается в ближайшее время, по строкам в течение 3-4-х недель.