Во сне я была в гостях с дочкой у покойной бабушки(дом мне не знаком). Когда я тушила сигарету, уголь попал на тростник рядом со столом(на веранде. Сразу не увидела, что он загорелся, после загорелся - вопрос №4845842

стол он рухнул мне на ного и я почувствовала сильную боль., когда выскочила из дома, принялась гореть крыша. На старой грузовой машине приехало много родственником, кроме мужа, что бы тушить но было уже поздно, я очень страдала из — за совершенного мной поджога по неосторожности и испытывала вину, на коленях рыдала обнимая целую и не вредимую дочь. Переживала, что не могу позвонить мужу так как телефон сгорел, а родственники ему не смогли дозвониться. Потом я оказалась у мамы у мамы пьяным отчимом. Он пытался раздеться и звал маму, она его остановила, сказав, что приехали дети. Затем он сильно схватил дочь пытаясь обнять, а она заплакала, что ей больно после второго моего предупреждения, я я громко и холодно сказала-«не смей трогать мою дочь, на что он сказал, что на кого я посмел орать и замахнулся на меня ногой и мама меня перекрыла на орав на него. На этом я проснулась. Уточню, отчим появился когда я уже жила с мужем и ребёнком отдельно.Меня он ни когда и пальцем ни трогал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К семейной ссоре, такой сон…