После развода я выйду замуж? - вопрос №4845944

4 ответа

Ответы

проблем в созидании семьи или построения отношения нет у вас сможете создать семью но вот вы как на весах находитесь сохранить семью или нет. и выбор за вами
Без проблем.
Нет
Добрый день, Светлана! Вам не стоит разводиться с мужем. Конечно, если решитесь развести, то замуж выйдете снова. Но к чему другой брак? Если в этом у вас не получается наладить отношения с тем мужчиной, который вам доверил свою жизнь и женился на вас, рассчитывая на долгие отношения. Вы не все еще сделали, что бы в этом браке было все хорошо. Поэтому, сначала поработайте над теми отношениями, что есть сейчас, иначе в новом браке, может быть то же самое.
Успехов!