Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,стоит ли мне менять свое имя?Мое от рождения Диана,и мне кажется,что из-за него у меня все беды.И мне думается,что оно никому не нравится,и оно несчастливое.Не могу - вопрос №4846088

устроиться на работу, ни разу не было отношений с молодыми людьми, да и вообще все наперекосяк.И я думаю, что из-за этого и люди не хотят со мной общаться, просто не могут мне об этом сказать.Правда я не совсем уверенна, какое бы я себе хотела, но вообще в вариантах Дарья, Ксения, Надежда, Виктория, Валерия, Кристина, Милана, Василиса.Можно как-то посмотреть, какое из этих мне больше подойдет? Или можно посмотреть, может мне какое-нибудь другое имя подойдёт, но не из этого списка? Или дело вовсе не в имени? Помогите, пожалуйста, разобраться.Возможно написала бред, но жить в таких страхах и сомнениях очень тяжело.Уж очень мучаюсь этим вопросом.Мое имя Диана, дата рождения 19.01.1997.Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Корень ваших сложностей в энергетике. Имя тоже имеет свою энергетику. Но смена имени без дополнительных пояснений вряд ли принесет желаемые Вами перемены. Выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате для полного просмотра своей ситуации.