Здравствуйте, уважаемые эксперты . 1 . Очень хочу знать о своей реализации в таро. Я как обычно со своей неуверенностью мучаюсь, но в целом все равно хочу сделать шаг в неизвестность и начать - вопрос №4846232

600 p
развивать свой талант. Будет ли в этом успех, рост, финансы, уверенность в себе? И если возможно посмотреть — в чем моя особенность таролога? Уникальность какая-то. Благодарю за помощь вас. Про порчи, проклятия, негативы, сглазы и тд. не пишите, не тратьте время, т.к. я это даже не читаю.

Дополнение автора от 30.07.22 14:05:18
Еще возник вопрос 🙋Я очень легко колупаюсь в чужом негативе, многие говорят что это очень энергозатратно, но я как-то этому никогда значения не придавала. Иммунитет?

Дополнение автора от 30.07.22 14:22:54
В таро я уже 2 года

Дополнение автора от 30.07.22 14:23:17
Беларусь, борисов 22:00
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уверенность в себе придет с клиентами, не раньше. Очередной совет: если хотите иметь успех, перестаньте метаться, время не резиновое, и его может просто не хватить. Особенность? Прекрасное чувство других людей, это Вам поможет при раскладах.

По поводу в колупании чужого негатива. Ну а как Вы хотели? Мы здесь все только этим и занимаемся. У Вас не иммунитет, а Родовая защита, она и не позволяет Вам сойти с ума ( фигурально, конечно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Давайте начнем с последнего вопроса. Вы можете заниматься не просто прогностикой, но и помогать людям гармонизировать свою жизнь. Обратите внимание на такие разделы работы с картами Таро, как медитации, ставы и прочее.
Что касается вашего первого вопроса, то стоит разделить финансовый успех и социальную реализацию (уверенность в себя, узнаваемость, профессиональный рост). К первому вы будет идти около 2 лет (до той финансовой стабильности, которой будете довольны), а вот достичь успеха в социальной реализации вам будет проще, на это уйдет от 8 месяцев до года, вы станете узнаваемой, появится круг постоянных клиентов, основа для дальнейшего развития.
Здравствуйте.Хотите побороть неуверенность , смело шагайте в неизвестность, которую боитесь !
Реализуете себя, благодаря  таланту, который есть, и пытается вырваться на ружу!
Развивая интуицию  на тонком плане   будете  чувствовать себя уверенно и гармонично на пути развития!
Вы чувственная девушка, эмпат.Смело идите  в эзотерику, не бойтесь!
Мощный инструмент , в первую очередь для работы  с собой!
А-то одними мечтами дорогу не найти.

Доброго времени. Вероятнее всего вы уже занимались гаданиями на Таро, не только для себя, но и для других людей. Не знаю, что заставило вас бросить этот путь (возможно неуверенность о которой вы написали или неподходящая для вас колода), но способности у вас определённо есть. Для того, чтобы выбрать себе подходящую колоду, необходимо посмотреть разные колоды Таро и почувствовать, какая больше всего притягивает, та и будет лучше всего с вами работать. По моим ощущениям вам не подойдёт классическая колода Уэйта, надо попробовать какую-то более специализированную, например, Таро наслаждений или Арканум.
Тут все просто! Любите Таро? Ныряете в это Высочайшее Предназначение, инвестируете в знания, 10 тысяч часов работы ( постоянного углубления и развития ) или 5 лет работы и углубленного изучения! И будет Вам результат! По другому не получиться!
И чего все думают что «Таролог « это легко, купи себе Колоду и финансовый поток заработал?
Здравствуйте.
2 года с таро — это уже что-то. Иммунитета к негативу нет ни у кого, нужны техники сливания, т.к. вы будете связаны конфиденциальностью работы и другим людям рассказывать тяжелые истории клиентов не сможете. Ваша особенность — уникальная, но не редкая.Это возможность быть объективной (мужская черта характера), для гадалки это почти все. Женская интуиция, образное мышление, отбрасывание мусора — могут вам обеспечить успех, профессиональный рост, доход. Уверенность в себе не так важна. Это приходит и уходит.
Здравствуйте, уникальность Ваша в том, что Вы смотрите очень глубоко, не поверхностно, и не приукрашивает действительность. Это и плюс и минус. Плюс в точности прогнозов, их профессионализме. Минус, если это можно назвать так, Вы подходите не всём клиентам, и не всё клиенты подходят Вам, потому что к Вам не за успокоением, не за надеждой, не за сказкой, а за правдой. А правду зачастую слушать неприятно и больно. Про негатив: Вы в хорошем смысле можете питаться чужим негативом, вскрывать нарыв, лечить его, как хирург. И от этого получаете заряд.
успех будет, вам надо с человеком быть на одной волне, тогда к вам будут приходить и будут рекомендовать. вам надо каждому клиенту становиться другом. но без перебора.
с уважением, мария ясновидящая
Развивайтесь в этом направлении сейчас, людей будете встречать разных, не все будут хотеть услышать правду.
Здравствуйте! Вы хорошо понимаете символику Таро и легко читаете карты, применительно к конкретной ситуации. Людям, которым Вы гадаете, всегда будет интересна Ваша интерпретация, так как она в подавляющем большинстве случаев будет нетривиальной. Негатив легко переносите, потому что у Вас есть защита по роду, да и в голову Вы ничего лишнего, как правило, не берете. Финансовый рост и успехи тоже будут, поскольку гадаете Вы действительно хорошо, глубоко и интересно.
Насчёт чужого негатива — со временем, и если много с этим будете иметь  дело, поймёте, что когда говорят «энергозатратно», это настолько общая фраза и термин, что не отражает того что происходит когда практик там «роется». Это не о выносливости и не об усталости физической, но больше те процессы, которые проходят незаметно, и часто практики отдают свой ресурс, и потом не ладится у них жизнь, цепляются болезни, он проживает чужие сценарии, не ладится жизнь в каой то сфере и тд — это всё бывает, и нет таких сверх сильных которых это не постигает, просто  кто какой имеет изначальный потенциал и как он его защищает и страхует, какие сушности и Силы рядом. Но чувствовать в основном, начинают тогда, когда исчерпают свои запасы… когда подцепят что то, и нет ресурса что бы это отцепилось самоочищением, есть ещё вопрос долга перед Силами итд — много нюансов конечно.
Таро развивайте конечно, может в сторону Астрологии Джойтиша посмотрите параллельно.
Многих пугало будущее, когда осваивали что то новое, не бойтесь ничего, у Вас все получится, уверенность приходит с опытом, будет успех в этом деле. Энергию сможете восполнять, будут у Вас свои методы, а по поводу негатива, так с опытом иммунный статус будет только расти и впредь не будете такой восприимчивой к чужому негативу, сможете себя оберегать и ставить защиту.
Копаться в чужом негативе небезопасно без наличия больших практических знаний. Одними способностями в такой ситуации не обойтись, можно получить большие проблемы со здоровьем. Продолжайте познавание, не стесняйтесь обучаться у знающих людей — всё это поможет Вам развить собственную силу (в магии).